Главная »  Новости »  Встреча читателей с писателем Сергеем Тепляковым

Встреча читателей с писателем Сергеем Тепляковым

В рамках проекта Алтайской краевой писательской организации и Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я.Шишкова "Далекое становится близким" в районной библиотеке прошла онлайн-встреча с российским журналистом, лауреатом премии Союза журналистов РФ «Золотое перо России», общественным деятелем, членом Союза писателей России с 2016 года, автором  исторических и биографических книг, в том числе о М. С. Евдокимове., В. С. Золотухине и В. М. Шукшине, Сергеем Тепляковым.  Автор  рассказал о  своих книгах, посвященных В.М.Шукшину "Шукшин: "А любить надо" и "Шукшин.Честная биография", охотно  ответил на вопросы читателей.Встреча с писателем принесла всем массу положительных эмоций и стала для многих удивительным открытием.

ced80604ea58894dc47cc2f9dd8c5c1f_160x0  5d7d3e97198e9f872d087a1e6ca26327_160x0    Встреча с Тепляковым С журналистом, писателем, историком    Встреча с  Тепляковым С.А