Главная »  Публикации в СМИ

Публикации в СМИ

Публикации в 2014 году

1. Под звуки музыки прекрасной... [О концерте  студентки Новосибирской государственной консерватории Анастасии Еремеевой в Ельцовской районной библиотеке и районном Доме Досуга] //Заря Востока.- 2014.-7 февраля.- С.1

Публикации в 2015 году

Ледова Светлана. В его душе живет Ельцовка [О Сергее Гусеве, местном поэте]// Заря Востока. - 27 марта. - 2015.- С. 3

Публикации о работе библиотек системы на страницах районной газеты "Заря Востока" в 2013 году

"Ты растерялся бы, мой друг,

Когда на много лет

Впервые мир остался вдруг

Однажды без газет.." В. Озеров

1. Ледова, Светлана Алексеевна.А. Ретро - вечер "Романса трепетные звуки"/ С.А. Ледова// Заря Востока.- Ельцовка, 2013. - 25 октября.- С.2

2. Бесчетнова, Лариса Ивановна. Библиотека как центр полезного досуга: (анкетирование "Библиотека. Чтение. Мое увлечение")/Л.И. Бесчетнова // Заря Востока. - Ельцовка, 2013.-25 октября.-С.3

3. Бесчетнова, Лариса Ивановна. Закон и подросток: (актуальный разговор)/Л.И. Бесчетнова//Заря Востока. - Ельцовка, 2013.-26 апреля(Прилож.:Свежий ветер)

4. Бесчетнова, Лариса Ивановна. Сохраним нашу землю:В районной библиотеке прошел День экологии/Л.И. Бесчетнова//Заря Востока. - Ельцовка, 2013 - 4 окт. - С.3

5. Еганова, Раиса Васильевна. "Вдохновение" дышит полной грудью!/ Р.В. Еганова//Заря Востока.-Ельцовка,2013. - 12 апр.Аннотация: О заседании клуба любителей поэзии "Вдохновение".

6. Детскому книгограду - 55!:(о праздновании 55-летнего юбилея Детской библиотеки)//Заря Востока.-Ельцовка,2013. -14 июня (Прилож.:Свежий ветер)

7. Дмитриенко, Вера Юрьевна. Многое забудется - такое никогда: (о мероприятии в Детской библиотеке)/В.Ю. Дмитриенко//Заря Востока.-Ельцовка, 2013.- 17 мая

8. Еловикова Елена. В русских традициях/Е. Еловикова, В.Ю. Дмитриенко//Заря Востока.-Ельцовка,-2013.- 29 марта. Аннотация: Праздник масленицы в Детской библиотеке для детей из Пуштулимской школы.

9. Жигадло, Антонина Петровна (директор ЦБС). Время читать!:(проект)/А.П. Жигадло//Заря Востока.-Ельцовка,-2013.-28 июня.-С.7

10.Жигадло, Антонина Петровна (директор ЦБС). День рождения библиотеки:(о спецбиблиотеке для незрячих и слабовидящих)/А.П. Жигадло//Заря Востока.-Ельцовка,-2013.-4 окт

11.Жигадло, Антонина Петровна (директор ЦБС) Марафон "Зеленая пятница".:(акция в библиотеке)/А.П. Жигадло//Заря Востока.- Ельцовка,2013.-25 окт.

12..Жигадло, Антонина Петровна (директор ЦБС) Экологический марафон "Зеленая пятница".:(акция)/А.П. Жигадло//Заря Востока.- Ельцовка,2013.-20 сент.

13. Мустафина, Ирина Михайловна. Выбор профессии: (о дне профориентации в библиотеке)/И.М. Мустафина//Заря Востока.-Ельцовка,2013 -22 февр. Аннотация:В районной библиотеке прошел день профориентации совместно с центром занятости населения.

17. Суслова, Ксения. "Веселая завалинка" в Ельцовке: (о праздновании Дня села в Ельцовке)/К. Суслова//Заря Востока.-Ельцовка,2013.-30авг.

18. Суслова, Галина.  В нашей деревне огни не погашены:/Г. Суслова, Л. Лукичева//Заря Востока.-Ельцовка,2013.- 15 февр..

19. Суслова, Галина.  "Парад талантов":( о выставке прикладного искусства младших школьников) /Г. Суслова //Заря Востока.-Ельцовка, 2013.- 29 марта.

20. Кречетова,Юлия. "Заповедная обитель":Башуновские чтения на ельцовской земле/Ю. Кречетова//Заря Востока.-Ельцовка,-2013.-29 нояб.- С.11