Главная »  Новости »  Неделя детской и юношеской книги 2024 года

Неделя детской и юношеской книги 2024 года

В год семьи  ее   девизом  стал  слоган " Читает  семья  - читает страна !" С 23 по 31 марта, в дни каникул,  в библиотеках Ельцовской ЦБС  прошли  посвящение в читатели «Учись читать, важней науки нет!»,  Квест-игра «В гостях у сказки».  для  1 б кл  Ельцовской  общеобразовательной   человек,   Урок-практикум «Искусство каллиграфии»,   посвящение в читатели «Учись читать, важней науки нет!»,  квест-игра «В гостях у сказки», Урок-практикум с 3 Д ручками,  Беседа «Сохраним родную природу: национальный парк «Салаир», Урок-презентация к Неделе детской и юношеской книги (творчество С. Михалкова и В. Бианки),  час искусства"Виртуальный музей Николая Рериха".  Своя игра "Я выбираю ЗОЖ!", Своя игра "Быть здоровым здорово!", 4 а, 4 б кл ЕСОШ. Урок с 3Д ручками, с интерактивным глобусом. Урок рисования песком.

Неделя детской и юнош книги Читоркина Неля с детьми