Главная »  Новости »  К 95- летию со дня рождения Екатерины Савиновой, заслуженной артистки РСФСР

К 95- летию со дня рождения Екатерины Савиновой, заслуженной артистки РСФСР

в одной из частей  библиотечные работники Ельцовской районной модельной библиотеки подготовили литературную композицию «Я здесь родился, край мне этот дорог!...». Стихи о родине Екатерины Савиновой,  любимой Ельцовке,  удивительной реке Чумыш,  природе, влюбляющей в себя,  звучали в исполнении Ю. Читоркиной, Л.Н. Деменевой, А.Ф. Гусевой,Т. Гусева, Г.В. Старченко.

Композиция была подготовлена в рамках проекта "PROдвижение", реализуемого на средства гранта Губернатора в области молодежной политики и программ общественного развития Алтайского края.

Стихотворение  читает Юля Читоркина    Ведущие Стас Кречетов и Екатерина Сатункина