Главная »  Новости »  Гражданский брак или брачный Союз?

Гражданский брак или брачный Союз?

16 мая для учащихся 10 класса Ельцовской общеобразовательной школы прошла беседа "Гражданский брак, или брачный союз?", посвящённая Международному дню семьи. Библиотечные работники решили провести его ... в ЗАГСе, там, где создаётся настоящая семья. В Ельцовском районе официальную и торжественную регистрацию брака проводит руководитель отдела ЗАГСа по Ельцовскому району Елена Николаевна Кинева. Ведущий беседы - заведующий отделом обслуживания Ельцовской районной модельной библиотеки, С.А. Лёдова рассказала детям, что гражданский брак — это тема, которая вызывает много дискуссий. Ребята обсуждали плюсы и минусы гражданского брака.
Затем слово взяла Елена Николаевна. Она рассказала ребятам о работе сотрудников ЗАГСа и продемонстрировала книги записей актов гражданского состояния. Ребята с интересом рассматривали альбом с фотографиями свадебных регистраций прошлых лет.

Гражданский брак 1_ Гражданский брак 3_