Главная »  Новости »  День поэзии в Ельцовской районной модельной библиотеке

День поэзии в Ельцовской районной модельной библиотеке

После поздравления ведущих (а ими были активные члены клуба любителей поэзии "Вдохновение"), на праздник явились Музы поэзии -Каллиопа, Полигимния, Эвтерпа и Эрато. Их роли также исполнили активные участники клуба. Музы представились, рассказали о себе,  и под волшебные звуки мелодии с одухотворением читали стихи, давали начинающим поэтам ценные советы.За чашечкой чая праздник продолжился конкурсной программой, в которой нужно было угадать из каких произведений звучали строки, вспомнить биографии поэтов, прочитать выразительно стихи о весне (но звучали не только стихи, но и песни об этом прекрасном времени года), и многие другие конкурсы на тему поэзии. В конце мероприятия все сфотографировались с Музами на память. Для гостей была оформлена книжная выставка "Родник поэзии есть красота"

.День поэзии          Музы