Главная »  Новости »  Юбилей клуба любителей поэзии"Вдохновение"

Юбилей клуба любителей поэзии"Вдохновение"

Человеку необходимо общение и возможность проявления своих способностей и творческих задатков. Наверное, поэтому возник, наработал свои традиции, и  уже  справил свое 5-летие  этот клуб.

На заседания  клуба  всегда собираются от 18 до 25 человек, талантливых, читающих,  поющих, не утративших интереса к книгам, русской поэзии, музыке, неравнодушных  к различным экскурсиям по краю и за его пределами. С.А. Лёдова, заведующая отделом обслуживания Ельцовской районной библиотеки, руководитель клуба, подготовила слайд - презентацию об истории клуба, наполненной  и насыщенной интересными мероприятиями: юбилеями русских и советских поэтов, онлайн – встречами с алтайскими писателями, поездками  в литературные  и краеведческие  музеи, на фестиваль журнала «Три реки», ежегодными Башуновскими чтениями, поэтическими марафонами. В заключение - пили чай с  юбилейным пирогом, членам клуба вручались шуточные медали, пели песни и частушки. А конкурс: «Покажи свою песню», музыкальный конкурс – викторина «Угадай и допой», чтение собственных стихов – пожеланий  вызвали такой  положительный эмоциональный заряд, что расходиться домой  гостям не хотелось.

Поздравляет Тамара Михайловна Загудаева        На юбилее