Главная »  Новости »  Семью сплотить сумеет мудрость книги

Семью сплотить сумеет мудрость книги

Библиотекари познакомились с новыми формами работы по формированию и развитию у детей и подростков интереса к чтению. Кольцевую выставку из фонда модельной библиотеки «Семья в художественной литературе» подготовила,  и провела обзор литературы заведующая отделом обслуживания С. А. Ледова, вызвав неподдельный интерес  и желание попасть в число первых по праву забрать книги в свою библиотеку.  С темой «Семья – гарант стабильности развития общества» выступила О.В. Борисенкова, специалист КГУ «Территориальный центр помощи семье и детям» по Ельцовскому району. Заведующая детской библиотеки В.Ю. Дмитриенко познакомила специалистов с проблемами в семейном чтении, показала презентацию о  семейном чтении, сделала анализ чтения  детей в младших классах Ельцовской общеобразовательной школы.       В заключении семинара методист ЦБС Бесчетнова Л.И. познакомила с издательской деятельностью модельной библиотеки по проблемам семейного чтения.

Библиотека и семья грани взаимодействия