Главная »  Новости »  Сделать выбор - наш долг и наше право!

Сделать выбор - наш долг и наше право!

в Ельцовской районной модельной библиотеке, 25 февраля,  состоялась встреча  старшеклассников Ельцовской общеобразовательной школы с ведущим специалистом информационного центра избирательной комиссии Владимиром Федоровичем Деменевым. С  будущими  молодыми  избирателями  состоялся актуальный разговор  о том, что такое выборы,  какие  существуют  стадии избирательного процесса,  какими полномочиями  наделяются  участковые  избирательные  комиссии, а также о том, как молодые граждане страны смогут воспользоваться своими конституционными правами, когда  впервые придут на избирательные участки. К мероприятию была подготовлена  книжно-иллюстративная  выставка"Сделать выбор - наш долг и наше право!", на которой представлены буклеты, памятки  для будущих избирателей, книги по истории избирательного процесса в России.

fb8ea389-adef-4b97-9960-16250c506db9