Главная »  Новости »  Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Ельцовского района

В июле библиотеки района участвовали в независимой оценке качества   условий оказания услуг организациями культуры Ельцовского района. Число получателей услуг, принявших участие в независимой оценке качества условий оказания услуг  по МБУ "Центр культуры" Ельцовского района составило  600 респондентов. (Аналитический отчет см. в разделе "Независимая оценка качества  условий оказаний услуг" Рекомендации по результатм анкетирования включают в себя такие пункты: В разделе "Открытость и доступность информации об организации" : обеспечить свободный доступ для просмотра официальных документов на сайте, выполнить ремонт помещений, улучшить уровень и условия доступности организаций для инвалидов, обеспечив наличие пандусов, доступность санитарно - гигиенических помещений, дублирование информации для инвалидов , выполенной рельефно - точечным шрифтом Брайля. Критерии "Доброжелательность, вежливость работников организаций" и "Удовлетворенность условиями оказания услуг" получили высокую оценку респондентов.