Главная »  Новости »  Ресурсы ЛитРес , НЭБ и Президентской библиотеки

Ресурсы ЛитРес , НЭБ и Президентской библиотеки

В эти дни для читателей сразу несколько издательских площадок открыли доступ к бесплатным электронным книгам. Так, редакция художественной литературы издательства «Эксмо» сделала открытым доступ к тридцати электронным и аудиокнигам совершенно бесплатно. Для того, чтобы получить доступ к подарочной библиотеке, нужно оставить свой электронный адрес в специальном окошке на сайте издательства. Там же представлены полные списки бесплатных книг.

Очень много интересного Вы сможете найти  на сайте Президентской библиотеки, НЭБ.

На фоне пандемии коронавируса сервис Storytel сделал всем новым пользователям бесплатный доступ на 30 дней ко всей библиотеке аудиосервиса. Также бесплатный доступ к 50 тысячам произведений из каталога электронных и аудиокниг сделал проект «Литрес: Библиотека». Берегите себя и будьте здоровы!