Главная »  Новости »  Районный семинар "Планирование и отчетность - основа работы библиотек"

Районный семинар "Планирование и отчетность - основа работы библиотек"

Для библиотечных  работников Ельцовской ЦБС состоялся семинар «Планирование и отчетность - основа работы библиотек». С методическими консультациями выступили методист ЦБС Бесчетнова Л.И.,  заведующая отдела обслуживания Ельцовской районной модельной библиотеки Лёдова С.А., заведующая Ельцовской детской библиотеки Дмитриенко В.Ю. Они дали методические консультации по вопросам планирования  на 2017 год.  Познакомили  с основными знаменательными краеведческими датами, книгами-юбилярами, писателями, поэтами, политическими и общественными датами.  А знаменательных дат в будущем году предстоит отметить много. Этот год  объявлен Годом экологии, и, кроме того – годом 80 –летия  образования Алтайского края. На семинаре были подведены итоги районного конкурса  среди библиотекарей ЦБС на лучшее эссе "Мои профессиональные творческие удачи". Победителем была признана заведующая детской библиотекой Дмитриенко Вера Юрьевна. С библиотекарями она  провела экологическую игру "Экознания".

14 ноября 2016 года_семинар библиотечных работников        Ледова С_А рассказывает о работе  по сохранности фондов в библиотеке.  О планах и отчетах по работе с детьми дает консультацию заведующая детской библиотекой Дмитриенко В_Ю       О  работе Черемшанской библиотеки рассказывает библиотекарь Мешьшикова О_В