Главная »  Наши достижения »  Наши успехи в 2015 году

Наши успехи в 2015 году

Благодарственное письмо Ельцовской детской библиотеке за участие в краевом конкурсе "Библиотеки в цифровой среде"  номинация "Web-представительство".

Благодарственное детской

Другие статьи по теме:

Благодарность Алтайского краевого Законодательного Собрания

Благодарственное письмо АКУНБ им. В. Шишкова за участие в краевом конкурсе "Мой край - душа России", 2012 год

Благодарственное письмо МБУ "Центр культуры" за формирование культурно -информационного пространства района,2009 год

Благодарственное письмо Общественного совета предпринимателей за многолетнее сотрудничество 2008 год

Благодарственное письмо редакции газеты "Заря Востока" за активное и продолжительное сотрудничество, 2006 год

Грамота Администрации Ельцовского района 2009 год

Грамота Администрации Ельцовского сельсовета в честь 30-летия Ельцовской ЦБС, за активную общественную работу, 2009 год.

Грамота Администрации Ельцовского сельсовета за активное участие в жизни села,2009 год.

Диплом АКУНБ им. В. Шишкова за победу в краевом конкурсе"Издательские проекты библиотек Алтайского края", 2011 г.

Диплом за работу по обслуживанию инвалидов, 2013 год

Диплом за участие в краевом конкурсе по повышению правовой культуры избирателей,2007

Диплом краевой детской библиотеки имени Крупской, 2013 год

Диплом лауреата краевого конкурса декабрь 2013 года

Наши успехи в 2015 году

Почетная грамота МБУ "Центр культуры" Ельцовского района за вклад в развитие библиотечных услуг для населения района,2012 г.

Сертификат и диплом победителя конкурса на получение денежного поощрения

Сертификат краевого дворца молодежи, 2013 год

Сертификат о создании Ельцовской модельной библиотеки 2014 год