Главная »  Орденоносцы района »  Награждены орденами и медалями

Награждены орденами и медалями

Орденом "Знак Почета"

Малахова Елизавета Федоровна

Булгаков Яков Сидорович


Орденом Ленина и Трудового Красного знамени

Мячин Иван Борисович


Орденом Трудового Красного Знамени


Гладышев Иван Михайлович

Веревкин Николай Тихонович, с. Новокаменка

Дильман Эдмунд Иосифович

Русских Владимир Петрович

Савкин Василий Григорьевич, комбайнер совхоза "Мартыновский"

Строков Владимир Петрович, с. Верх - Неня

Клестер Александр Александрович, тракторист совхоза "Ельцовский"

Кашин Николай Апигасович, тракторист совхоза "Ельцовский"

Косарев Иван Лаврентьевич

Михайлов Михаил Михайлович, тракторист совхоза "Мартыновский" (награжден дважды: в 1973 и 1974 гг)

Гузей Зинаида Александровна, доярка совхоза "Пуштулимский" Награждена Орденом Октябрьской Революции

Кутукова Зинаида Степановна, учитель Мартыновской средней школы

Щелкунов Николай Осипович


 

Орден "Знак Почета"

Кослмогоров Василий Назарович, управляющий отделением совхоза "Ельцовский"

Сычев Семен Григорьевич, управляющий отделением совхоза "Ельцовский"

Устымчук Евгений Николаевич, комбайнер совхоза "Кедровский."

Чешуин Алексей Матвеевич, начальник управления сельскохозяйственного хозяйства

Таньжин Геннадий Васильевич, пчеловод совхоза "Кедровский"

Скрябин Василий Михайлович, водитель"Сельхозтехники"

Кочкина Зинаида Степановна, учитель Ельцовской средней школы

Левашова Ольга Андреевна, педиатр района


Медалью "За освоение целинных и залежных земель"

 

Абанин Владимир Николаевич, с. Мартыново

Алешин Владимир Алексеевич, с. Мартыново

Бакулин Александр Степанович, с. Ельцовка

Бушмакин Василий Пантелеевич, с. Пуштулим

Викторов Николай Михайлович,с. Ельцовка

Зуев Петр Васильевич, с. Ельцовка

Ермилова Полина Ивановна, с. Ельцовка

Ермилов Владимир  Андреевич,с. Ельцовка

Голоткин Анатолий Николаевич, с. Мартыново

Зубков Владимир Трофимович, с. Пуштулим

Карелин Савелий Гаврилович, с. Мартыново

Копырин Сергей Яковлевич, с. Пуштулим

Кузнецов Василий Павлович, с. Мартыново

Лупин Павел Семенович, с. Пуштулим

Лупина Валентина Абрамовна, с. Пуштулим

Минский Андрей Ианович, с. Мартыново

Нуждин Иван Иванович, с. Мартыново

Романов Виктор Тимофеевич,с. Мартыново

Сабанцев Вячеслав (погиб во время уборочной, 1954 году. В Аксеново в честь его названа улица. В район приехал из Москвы)

Сергеев Александр Егорович, с. Черемшанка

Сарычев Егор Николаевич, с. Черемшанка

Созыкин Петр Андреевич, с. Мартыново

Суслов Михаил Игнатьевич,с. Ельцовка

Хусаинов Равиль Галиевич, с. Черемшанка

Чухненко Василий Терентьевич,с. Ельцовка

 

Позвала молодость на подвиг трудовой// Заря Востока.-2004.-19 марта.- С. 2


Другие статьи по теме:

Болтанов Филипп Иванович

Вавилов Александр Федорович

Куртуков Михаил Александрович

Лучинкин Геннадий Петрович

Мельникова Серафима Николаевна

Михина Анна Ивановна

Мячин Иван Борисович

Награждены орденами и медалями

Старикова Александра Александровна

Трухин Александр Николаевич

Феоктистов Алексей Алексеевич

Чиркова Евдокия Егоровна

Щукин Иван Иванович

Яндекс.Метрика